Рейтинг@Mail.ru
Что почитать зимой? | Книжный дом 6+ | ТРК 27 Плюс

Что почитать зимой?

31.01.2019 7971
Роман Екатерины Вильмонт «Мужлан и флейтистка» будет интересен многим. Федор Свиридов - успешный и удачливый человек, но чудовищно одинокий. И вот в жизни Федора появляется прекрасная флейтистка. 

Новый детективный роман Елены Михалковой «Кто остался под холмом» - это история, которая разворачивается в тихом городке, где бесследно исчезают люди. Это книга о навсегда похороненных тайнах, но что произойдет, если сдвинуть крышку гроба? 

История о любви, смелости и прощении в романе Моники Хессе «Девушка в голубом пальто». Амстердам, 1943 год. Юная Ханнеке помогает жителям города с провизией. Однажды работа приводит ее в дом фру Янссен: женщина в отчаянии просит помочь отыскать её пропавшего сына... 

В книге «Вдовы» Линды Ла Плант трое грабителей погибают при неудачном налете. В одночасье три женщины стали вдовами, и каждая по - своему переживает обрушившееся горе. 

Захватывающая трилогия - антиутопия Тери Терри «Стертая», «Расколотая» и «Разрушенная» непременно заинтересует молодежную аудиторию. Прежней Кайлы больше нет. Ее личность стерли, воспоминания уничтожили. Таким как она дают второй шанс - ей предстоит привыкнуть жить с чужими людьми в новой семье.