Рейтинг@Mail.ru
Мастер-класс Артема Левина | Спорт Life 12+ | ТРК 27 Плюс

Мастер-класс Артема Левина

29.08.2018 4862

Артем Левин организовал мастер-класс для подрастающих тай боксеров. Мероприятие прошло в зале Дворца Культуры «Зенковский».

Бои по правилам ТНА в самом разгаре. 6 сентября в Казани пройдет очередной этап престижного турнира. В опубликованной файткарте соперником прокопчанина Дмитрия Меньшикова значится мароканский боец Али Эль Амери.

Приближается час икс и для Алексея Ульянова. Сразу по возвращению из Китая прокопчанин начнет подготовку к Глори 59. В серии супербоев, 29 сентября, прокопчанину предстоит встретиться с голландцем Захария Цзогарри. 

Набирает обороты модное в последнее время явление как Гонка героев. Это экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности. В Новокузнецке прошла Гонка «НЕУДЕРЖИМЫЕ. Первый рубеж». В числе 200 спортсменов в соревновании приняли участие тренеры Комплексной детско-юношеской спортивной школы Александр Шевалдин, Марина Буева и Евгений Тимофеев.
Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 5 км и 20 препятствий различной сложности.

В забегах одиночников Александр Шевалдин занял 2 место, проиграв две секунды лидеру. Также Александр стал победителем в составе команды. Его коллеги Марина Буева и Евгений Тимофеев принесли серебро в соревновании тандемов.

Еще одна гонка, на этот раз Сибиряков, прошла в Юрге. В ней приняли участие воспитанники отделения тайского бокса.

Наши регбистки успешно выступили на соревнованиях в Пензе. Там в рамках 4-летней Спартакиады молодежи России прошел турнир по регби-7 среди юниорок. Команда Кемеровской области сыграла на турнире 6 игр, в 5-ти из них одержала уверенные победы. Уступив в финале сборной Московской области, команда из Кузбасса стала обладателем серебряных медалей. По приезду после восстановительного периода девушки вновь приступили к тренировкам.

Уже в эти выходные на мотореке в 4 микрорайоне пройдет уникальное для нашего города мероприятие. Здесь состоятся Всероссийские соревнования по мотокроссу. Турнир такого масштаба наш город будет принимать впервые. Узнаем что сделано на трассе и как проходит подготовка.
Ведущие
Станислав Белоедов
Станислав Белоедов Специальный корреспондент
Популярные выпуски
Кросс нации-2018
Спорт Life

Новости mediametrics.ru