Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Меньшиков на ТНА | Спорт Life 12+ | ТРК 27 Плюс

Дмитрий Меньшиков на ТНА

12.09.2018 5964
Казань стала центром российского кикбоксинга. Здесь завершился второй четверть финал Чемпионата Мира боев по правилам ТНА. Самым ожидаемым поединком вечера стало противостояние между прокопчанином Дмитрием Меньшиковым и испанцем Али Эль Амери. 

В Медыни подвели итоги Кубка России по универсальному бою. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 42 регионов страны. В активе прокопчан по две медали каждого достоинства.

Что такое комплекс ГТО накануне узнали студенты-первокурсники прокопьевского транспортного техникума. Здесь провели спортивный праздник под названием От норм ГТО к Олимпийским рекордам.

Подходят к концу финальные этапы различных футбольных чемпионатов. Так, например, на стадионе спортивного центра «Солнечный» завершилось Первенство Кемеровской области по футболу среди юношей 2003 года рождения.

Прокопьевск не в первый раз становится центром адаптивного спорта Кузбасса. Здесь пятый год подряд проводится областной открытый фестиваль для людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Традиционно мероприятие проходит в нескольких дисциплинах, которых, к слову, с каждым годом становится все больше.


Ведущие
Станислав Белоедов
Станислав Белоедов Специальный корреспондент
Популярные выпуски
Кросс нации-2018
Спорт Life

Новости mediametrics.ru