Рейтинг@Mail.ru
Артём Вахитов встретился со школьниками | Спорт Life 12+ | ТРК 27 Плюс

Артём Вахитов встретился со школьниками

05.12.2018 5908

Уроки спортивного успеха от прокопьевского чемпиона. Какими усилиями достигаются результаты - школьники города узнали на встрече с заслуженным мастером спорта России, многократным Чемпионом Европы и Мира по тайскому боксу, чемпионом Мира по версии Глори Артемом Вахитовым.

«Кузбасс на лыжи». Поддерживая губернаторскую инициативу о продвижении зимнего вида спорта в массы, в Прокопьевске собрались лыжники со всей области. В Тырганском парке прошли соревнования на призы главы города.

Хоккейные баталии прошли и в техникуме физической культуры. Студенты и педагоги присоединились к Всероссийскому дню хоккея.

Студенты играют в баскетбол. В спортивном зале Прокопьевского филиала КузГТУ прошел очередной этап в зачет круглогодичной спартакиады среди высших и среднеспециальных учебных заведений.

В Красноярске завершился чемпионат России по рукопашному бою, в котором приняли участие 240 бойцов из сорока четырёх регионов страны. Прокопчанка Юлия Шибанова уступила в финальной схватке и поднялась на вторую ступень пьедестала. 


Ведущие
Станислав Белоедов
Станислав Белоедов Специальный корреспондент
Популярные выпуски
Кросс нации-2018
Спорт Life

Новости mediametrics.ru