Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Подведены итоги турнира Российской хоккейной лиги
Подведены итоги турнира Российской хоккейной лиги Первое место одержал барнаульский клуб "Алтай", на втором прокопьевский "Шахтёр", третьими стали хоккеисты из Новосибирска, на четвёртом месте томская команда "Нефтяник - Смена".
Чемпионат Сибири по дзюдо - Прокопьевск в призерах
Чемпионат Сибири по дзюдо - Прокопьевск в призерах Бронзовым призёром соревнований стала Екатерина Тюленина. Екатерина Дюкова выполнила норматив мастера спорта.
Первенство области по футболу среди юношей 13-14 лет
Первенство области по футболу среди юношей 13-14 лет В соревнованиях принимали участие команды из Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Юрги, Кемерово и Прокопьевска.
Шахтер в финале Кубка Кузбасса
Шахтер в финале Кубка Кузбасса 14 сентября на стадионе "Шахтёр" прокопьевские футболисты втретятся с командой "Заря-СУЭК" из Ленинска- Кузнецкого. Поддержим наших спортсменов!