Рейтинг@Mail.ru
«Властелин Мебели» исполняет желания | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Властелин Мебели» исполняет желания

30.01.2020 2062

Мечтаете обновить свой дом? Сделать его стильным, комфортным и уютным? Осуществить ваши задумки помогут салоны "Властелин Мебели" и "Командор".

Корпусную и мягкую мебель собственного производства от бюджетной до элитной, создают по вашим размерам и финансовым возможностям, с учётом индивидуального дизайна, цветовой палитры и аксессуаров. Прихожие, гардеробные, шкафы-купе оснащены раздвижной европейской системой "Командор", гарантирующей длительный срок эскплуатации; кухни с предусмотренной встраиваемой техникой, - специальными блоками плавного управления дверцами и ящиками - без шума и лишних усилий, всего одним касанием. В числе новинок - модели с интегрированной мойкой в цвет каменной столешницы. Обилие оттенков - впечатляет.

Функциональные модульные диваны и кресла, кровати, мебель для детской комнаты. В наличии и под заказ. В выставочных залах, расположенных на 2 салона этажах салона, представлена мебель в широком диапазоне стилевых решений, дизайна и фактур.

Для поклонников лаконичности и минимализма, владельцев квартир-студий, актуальны диваны с просторным спальным ложе, состоящим из независимого пружинного блока. Оптимальное решение для сна, отдыха, приёма гостей.

В честь 20- летия компании - производителя каждому покупателю - скидки и подарки. Не упустите шанс порадовать себя выгодными покупками. К февральским и мартовским праздникам вас ждут приятные сюрпризы. Подробности акций - уточняйте у консультантов.


Салоны "Властелин мебели" и "Командор" находятся:

  • В Прокопьевске на Шишкина, 2

  • В Киселёвске - на 1 эт. ТЦ "Калина", ул. Западный проезд, 3

  • Тел.: 8-961-866-33-13

 

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости