Рейтинг@Mail.ru
Лучшее - рядом! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Лучшее - рядом!

07.02.2020 1696

Они помогают обрести красивую улыбку и здоровые зубы. В воскресенье - Международный день стоматолога.

Коллектив клиники "Дуцера" более 20 лет оказывает прокопчанам все виды услуг - от диагностики до протезирования. На вооружении профессионалов современные цифровые технологии.

Совет бывалых: если попал к зубному врачу - терпи, сегодня, к счастью, не актуален. Современная стоматология использует новые технологии, которые позволяют оказывать лечебно-профилактическую помощь без боли и слёз. Центр цифровой стоматологии "Дуцера" предлагает полный комплекс востребованных услуг на высокоточном оборудовании. Диагностика. Лечение. Хирургия. Ортодонтия. Ортопедия. Имплантация.

Работают стоматологические клиники для взрослых и детей.

Специалисты "Дуцеры" регулярно обучаются на курсах повышения квалификации. Участвуют в мастер-классах, семинарах и медицинских выставках. Всё это даёт возможность решать профессиональные задачи более оперативно, эффективно и качественно. В числе успешно освоенных инноваций панорамный рентген-аппарат, а также 3D-принтер для изготовления съёмных протезов, коронок, шин, хирургических шаблонов для имплантации. Преимущества очевидны: если раньше процесс моделирования и производства безметалловых конструкций занимал несколько дней, то сейчас - не больше часа.


Лучшее - рядом!

Стоматологические клиники "Дуцера":

  • 10 мкр, 3, тел.: 66-01-95

  • ул. Институтская, 97, тел.: 69-95-95



На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости