Рейтинг@Mail.ru
Модные тренды 2023 года в оформлении спальни | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Модные тренды 2023 года в оформлении спальни

26.01.2023 4785

В основе оформления спальни должна лежать яркая идея, благодаря этому можно создать оригинальный дизайн с комфортной атмосферой и самобытным наполнением. Конечно, дизайнеры руководствуются ведущими трендами, так как они стремятся поддерживать современные тенденции и обеспечивать клиентов актуальными решениями.

Главным элементом любой спальни является кровать. На сайте Oneandhome.ru - https://oneandhome.ru/krovati/dvuspalnye-krovati - вы можете посмотреть, какие модели предлагают производители. Выбранный вами вариант задаст тон всей обстановке в помещении.

Предлагаем топ-5 ведущих трендов 2023 года, которые стоит использовать в новой спальне.

Мягкое изголовье

Мягкое изголовье, обитое велюром или кожей, привлекает внимание. Оно может создаваться из стеновых панелей и дополнять кровать, чтобы сохранить ощущение безопасности, покоя и неги. В отделке используются оригинальные дизайнерские решения с геометрической раскладкой.

Сочетание разных фактор

Для того чтобы подчеркнуть мягкость и тепло спального места, в спальне используются материалы с разными фактурами. Например, мягкое изголовье с велюровой обивкой может выгодно контрастировать с отделкой стен. Для смещения акцента в сторону важного элемента интерьера дизайнеры используют некоторые приемы, например, с помощью цвета или фактуры делают заметной центральную зону с двуспальной кроватью.

Монохром

Некоторые владельцы квартир отдают предпочтение монохромным дизайнерским решениям спальне, например, все элементы могут быть выполнены в черно-белом цвете или оттенках серого или сепии. Считается, что отсутствие ярких цветов помогает человеку отдохнуть и расслабиться.

Гардеробная в спальне

Удобно и рационально выделить в спальне небольшое пространство для создания гардеробной комнаты. Особенно ценят такое решение женщины, им нравятся компактность и возможность выходить «в люди» уже в опрятном виде. Конечно, идеальным станет и отдельный выход из спальни в ванную комнату – если такой вариант возможен, владельцы будут в восторге от уровня комфорта.

Подоконник-стол

Необычным, но эффектным решением может стать использование подоконника в качестве столика. Для этого достаточно заказать широкую панель – на ней должно быть место для чашки кофе и тарелки с пирожным. Вряд ли столик будет использоваться для работы, а вот отдохнуть, полюбоваться видами из окна и поболтать за завтраком – прекрасная перспектива, которая наверняка понравится владельцам жилья.

Реклама. JapBIGQ0S

ИП Карабута М.Г. 
ИНН 504900297450,

ОГРНИП 315504900001678  

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости