Рейтинг@Mail.ru
Накануне в честь профессионального праздника более 100 сотрудников и ветеранов сферы были отмечены наградами различного уровня. | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Накануне в честь профессионального праздника более 100 сотрудников и ветеранов сферы были отмечены наградами различного уровня.

20.03.2023 4146
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Именно от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу во многом зависит комфорт и настроение наших жителей, благополучие Прокопьевска.

Каждый день более 2,5 тысяч коммунальщиков стоят на страже чистоты и порядка в нашем родном городе. Круг ваших забот широк и многообразен: вы ремонтируете дороги и дома, благоустраиваете и озеленяете дворы и общественные территории, проводите тепло и свет в каждый дом… Одним словом - делаете Жемчужину Кузбасса более красивой и благоустроенной.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства у нас еще много нерешенных проблем. Знаем, что в отрасли работают люди, которым по силам с ними справиться. Сложная система жизнеобеспечения находится в надежных руках!

Искренне благодарю всех тружеников и ветеранов отрасли за непростую, результативную и очень нужную работу. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности, благополучия и новых свершений в созидательном труде на благо Прокопьевска и его жителей! 

Накануне в честь профессионального праздника более 100 сотрудников и ветеранов сферы были отмечены наградами различного уровня.

Максим Шкарабейников.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости