Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по туризму в рамках областного молодёжного патриотического форума «Право выбора» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

19.05.2023 4646
18 мая на базе загородного оздоровительного лагеря «Уголёк» прошли соревнования по туризму в рамках областного молодёжного патриотического форума «Право выбора».

За звание сильнейших боролись команды школ №№ 1, 3, 18, 28, 29, 31, 44, 62, 63. Ребята прошли туристическую полосу препятствий, приняли участие в состязании по ориентированию, мастер-классе по надеванию снаряжения, а завершением соревнований стал конкурс песен на спортивную тематику.

По результатам соревнований по спортивному ориентированию среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место - Мирошниченко Максим, школа № 18;
2 место - Полянин Алексей, школа № 28;
3 место - Пархоменко Илья, школа № 28.

Среди девочек:
1 место - Черткоева Диляра, школа № 1;
2 место - Гирева Ксения, школа № 1;
3 место - Копылец Екатерина, школа № 31.

По итогам прохождения полосы препятствий первое место заняла команда школы № 3. На втором месте учащиеся школы № 28. Замкнула тройку лидеров команда школы № 18.
В конкурсе песен на спортивную тематику победителями стали команды школ № 1 и № 62. Второе место заняли команды школ № 29 и № 31. Третье почётное место заняла команда школы № 44.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.