Рейтинг@Mail.ru
Наиболее активных предпринимателей отметили Почетными грамотами и благодарственными письмами | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Наиболее активных предпринимателей отметили Почетными грамотами и благодарственными письмами

29.05.2023 4219
У тех, кто занят в бизнесе редко бывают выходные. Не отпускают дела. В режиме 24/7 необходимо решать самые различные вопросы, связаные с командой сотрудников, финансами, поставщиками, конкуренцией. Предприниматель - это образ мыслей, состояние души и профессия не для всех. 

Предпринимательское сообщество Прокопьевска - это более 17 тысяч человек. Они заняты в торговле, общественном питании, бытовом обслуживании, обрабатывающих производствах, строительной сфере, транспорте и связи. На долю бизнеса приходится 30% произведенной в городе продукции и 33% от всех налоговых поступлений.

Неравнодушные предприниматели помогают городу в организации мероприятий, благоустройстве, выделяют технику, строительные материалы, участвуют в благотворительности, поддерживают семьи мобилизованных, организуют спартакиаду. Эти вопросы регулярно включают в повестку заседания Совета предпринимателей. Он действует второй год. Эффективная площадка для совместного обсуждения насущных проблем, обмена опытом.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости