Раскрашиваем Прокопьевск и получаем вознаграждение
15.08.2012 1559
Бойцы студотрядов, хоть и трудоустроены временно, к обязанностям своим относятся серьёзно. Сегодня очередное денежное вознаграждение получила модолёжь, занятая на художественном оформлении города и охране правопорядка. За три летних месяца в этих двух отрядах отработали 80 человек. На их денежное довольствие из области перечислено 645 тысяч рублей, средства местного бюджета составили более 60-ти тысяч. Граффитисты отметились на световых опора по ул. Ноградской, бетонных ограждениях в Зенковском парке и территории Детской больницы. Сейчас молодые художники занимаются украшением трансформатора и столбов на проспекте Строителей. Маршруты парней и девушек, включённых в состав дежурных опергрупп, также проходят по самым разным уголкам города.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска




