Рейтинг@Mail.ru
Медицинские учреждения города вновь лучшие | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Медицинские учреждения города вновь лучшие

15.05.2013 729
Два учреждения здравоохранения Прокопьевска стали лауреатами областного конкурса по охране труда. "Инфекционная больница" и "Городская станция скорой медицинской помощи" признаны лучшими по нескольким критериям, в том числе, созданию оптимальных условий для работы, отдыха и повышения профессиональных навыков сотрудников.
За последние годы в зданиях пяти подстанций - на Тыргане, Красной Горке, Ясной Поляне, в Центре города и на посёлке Зенково был сделан значительный ремонт - появились душевые, столовая, комнаты отдыха. Добавляют оперативности в работе технические новинки диспетчерских пунктов. Во-первых, город регулярно обновляет парк спецмашин. Во-вторых, жёсткий контроль за их состоянием входит в обязательные требования по охране труда предприятия. И здесь прокопчане также "на высоте": старший механик гаража Николай Сидоренко отмечен дипломом областной профсоюзной организации медицинских работников как "Лучший уполномоченный подразделения по охране труда".
Здравоохранение - не единственная сфера, в которой прокопьевские коллективы отмечены как лучшие Департаментом труда и занятости населения. Дипломы победителей также на счету угольщиков, преподавателей и спортсменов города.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости