Рейтинг@Mail.ru
Финал городского конкурса "Молодая семья - 2013" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Финал городского конкурса "Молодая семья - 2013"

16.05.2013 885
В нынешнем году городской конкурс среди молодых творческих семей финишировал раньше обычного. 8 лет грандиозный праздник молодости и любви проходил в июне в канун Дня молодёжи, в этот раз город приурочил его к международному Дню семьи. Поменялась символичная дата, но главные призы остались прежними, и аналогов им по-прежнему нет нигде в России. Обзавестись собственной благоустроенной квартирой, затратив не миллионы, а исключительно душу, инициативу и способности. Для жителей других территорий звучит как сказка, для прокопчан - это практика, подкреплённая реальными примерами.
За восьмилетнюю историю хозяев обрели 24 благоустроенные квартиры. В этот раз решалась судьба ещё трёх, на новоселье в которых претендовали 11 семей-финалистов. Союз восьми супругов скреплен подрастающими детьми, причём четыре пары уже дважды родители.
На средства, выделенные областным департаментом по молодёжной политике и спорту, город преподнёс всем парам, не вошедшим в тройку лидеров, большие плазменные телевизоры. А семьи-участники, не дошедшие до финала, получили в подарок бытовую технику. Смелость и волю к победе своих молодых сотрудников ценными призами поощрили и предприятия, на которых трудятся финалисты. А главный приз по решению конкурсной комиссии, сертификат на двухкомнатную квартиру получила семья Арсентия и Дарьи Заруцких. За 2 и 3 места новоселье в благоустроенных однокомнатных квартирах справят семьи Клинаевых и Омаровых.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости