Рейтинг@Mail.ru
Новые многоквартирные дома на Ясной Поляне | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новые многоквартирные дома на Ясной Поляне

25.09.2013 850
На Ясной Поляне за последние два года специалисты Прокопьевского строительно-монтажного управления сдали в эксплуатацию пять многоквартирных домов. В нынешнем заложили фундаменты еще двух т37-квартирных трехэтажек. Их планируют заселить в 2014 м, а в декабре 13 го подарят праздник новоселья жителям дома

Фундаменты трехэтажек по улице Коксовая уже готовы. Выполнены земляные работы* подведена канализация, проложена теплотрасса, система горячего и холодного водоснабжения. Жилые дома спроектированы специалистами ПСМУ, с учетом пожеланий заказчика.

Здесь же готова под строительство дома еще одна площадка. Но это - перспектива, а пока специалисты ПСМУ завершают возведение первой блок секции дома повышенной комфортности по улице Жолтовского на Тыргане.

Одновременно с отделочными работами и возведением второго блока, ведется оформление фасада здания. Он будет нарядным, вентилируемым. Строители обещают уложиться в срок, чтобы новоселы смогли встретить Новый год в собственном жилье. Кстати, все квартиры первой блок секции уже имеют своих хозяев. У желающих улучшить жилищные условия еще есть возможность стать владельцами одной из трехкомнатных квартир второй блок секции, заключив договор с ПСМУ на долевое участие в строительстве.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости