Рейтинг@Mail.ru
Повышение тарифов на электроэнергию | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Повышение тарифов на электроэнергию

26.09.2013 1103
С 1 октября подорожает электроэнергия. О повышении тарифов сообщается в постановлении региональной энергетической комиссии Кемеровской области.

Со следующего месяца жители домов, оборудованных зарегистрированными стационарными электроплитами и электроотопительными установками, будут платить 1,85 руб. за кВт.ч. Такой же тариф введен для проживающих в сельской местности. Для жильцов, в чьих квартирах газовые и иные виды плит, а также владельцев гаражей и дачных участков стоимость 1 кВт.ч. составит 2,64 руб. Изменится размер оплаты за электроэнергию и для клиентов с многотарифными счетчиками.

Чтобы избежать путаницы с оплатой электроэнергии и погасить задолженность по действующим пока тарифам, абонентам необходимо своевременно передать показания индивидуальных приборов учета. Сделать это можно в офисах компании, по телефону, указанному в расчетной книжке, а также в "Личном кабинете" на сайте Кузбассэнергоcбыта или отправив SMS-сообщение с текстом "10*номер лицевого счета*данные счетчика" на номер 8-903-797-62-42.



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости