Рейтинг@Mail.ru
В Зенково прилетели... лебеди | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Зенково прилетели... лебеди

20.06.2014 1109
Лето. Как много в этом слове! Ну, а какое лето в Прокопьевске без Зенковского парка?! Его восстанавливали всем миром, теперь все вместе отдыхаем. Здесь можно искупаться, порыбачить, заняться спортом, подкрепиться. В нынешнем году на "территории развлечений" расширили парк аттракционов, к водным средствам передвижения добавили лебедей. Они особенно востребованы молодожёнами для романтических фотографий.
Безопасность прогулок по воде гарантируется. Акватория находится под пристальным вниманием спасателей, контролёры пирса прошли специальное обучение на матроса-спасателя. К детям подход особый: выдаются спасжилеты, а экстремальный спуск с горы в пруд только в присутствии родителей.
Для маленьких посетителей в парке раздолье. Кроме плескания в воде, а купаться в Зенково можно смело, это подтверждено санитарным заключением, тут и железная дорога, и трёхсекционный батут, и детский тир, и электромобили.
Инициаторы многих весёлых новинок - семья Топорковых. Предприниматели стремятся разнообразить досуг прокопчан в разных районах. Их развлекательные комплексы, а также киоски со сладостями расположены в торговом центре на Тыргане и на площади фонтана.
В планах деятельной четы, расширение услуг, и как признаются супруги, без поддержки города пришлось бы трудно.
Развивая бизнес, Андрей и Ирина делают ставку на его социальную направленность. Воспитанники детских домов катаются на аттракционах бесплатно.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости