Рейтинг@Mail.ru
Профобучение | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Профобучение

13.11.2014 1007
Не хватает знаний и умений для ведения успешного бизнеса? Остались без работы и хотите пройти переподготовку? Обращайтесь в Учебно-деловой центр. Только в этом году здесь переобучились около 300 жителей Прокопьевска, Киселёвска и Прокопьевского района.
В спектре услуг Учебно-делового центра - образовательные курсы по двенадцати направлениям. В 2015 году будут открыты еще три. Задача обучающих программ - в предельно короткие сроки, от трёх недель до трёх месяцев, дать необходимый объём умений и навыков. Например, как, не выходя из дома, записаться на приём к врачу, сделать коммунальные платежи, забронировать билет расскажут на занятиях курса "Компьютер для начинающих", особо популярного среди людей старшего возраста. Продвинутым пользователям помогут освоить программы складского учёта и 1 С, бухгалтерское делопроизводство малого предприятия. На курсах парикмахеров постичь искусство создания индивидуального образа. Судя по тому, как смело клиенты отдаются в руки начинающих мастеров причёски, слава о Центре идет добрая.
Здесь содействуют старту начинающих и расширению горизонтов уже действующих предпринимателей. Как показывает практика, 80 процентов слушателей курса "Бизнес-планирование и как начать свое дело" добиваются успехов.
При поддержке города и специалистов центра нашёл в себе предпринимательскую жилку и Григорий Захаров. Горняк со стажем, став безработным, не опустил руки и попробовал силы на новом поприще.
Тех, кто готов открыть новые перспективы, ждут в Учебно-деловом центре по адресу: ул. Обручева, 42. По всем вопросам обращаться по телефонам: 65-54-49 или 8-906-937-55-51.

Светлана Наумова
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости