Рейтинг@Mail.ru
Лесенка успеха | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Лесенка успеха

19.11.2014 1076
Городской конкурс "Педагог года-2015" продолжается. Участники "Лесенки успеха", представляющие дошкольное образование, сегодня показывали профессиональное мастерство на открытых занятиях с воспитанниками детского сада №93.
У участниц "Лесенки успеха" позади две конкурсные ступени - презентация профессиональных идей и мастер-классы. Сегодня открытые занятия, в ходе которых, как и у школьных учителей, задача усложнилась работой с незнакомыми детьми.
15 конкурсанток - смелых, влюбленных в свою работу и желающих сделать её увлекательней и полезней для детей - показывали мастерство, проявляя творчество и нестандартность. Чтобы увлечь и раскрыть способности маленьких, к тому же незнакомых, непосед, использовали всевозможные средства - компьютерные технологии, развивающие блоки, 3D-конструкторы, ростовые куклы. Главные критерии, по которым участниц оценивала конкурсная комиссия - умение организовать детей, применение новых педагогических форм и приёмов.
Завтра у участниц "Лесенки успеха" продолжение открытых занятий и новое конкурсное испытание - круглый стол. По результатам, члены жюри выберут 10 сильнейших.

Елена Чащина
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости