Рейтинг@Mail.ru
Уральская ярмарка в Прокопьевске | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Уральская ярмарка в Прокопьевске

26.11.2014 1129
Уникальные изделия российских мастеров - в Прокопьевске. За полезными и вкусными покупками приглашает Уральская ярмарка. В Доме быта она будет работать до 30 ноября с 11 до 20 часов.

Современного потребителя удивить сложно, но можно. Организаторы ярмарки решили заинтересовать покупателей народными традициями и уникальностью представленных товаров. Легендарные самоцветы из сказок Бажова, тамбовский самовяз, валенки-самокатки с росписью, одежда из натуральной шерсти с лечебным и массажным эффектом.
Эксклюзивное предложение - всегда актуальные каракулевые шубы разных расцветок и фасонов для солидных дам и молодых модниц, универсальная одежда-трансформер. Легким движением руки шарф превращается в изящный головной убор, элегантный аксессуар или оригинальный жилет.
Согреют в зимние морозы куртки-пальто из экокожи с наполнителем из верблюжьей шерсти и тинсулина московского производства.
Сладкоежек приглашают отведать краснодарского мёда, купажи, ростовскую халву. Против хворей и болезней запастись целебными травами.
Уральская ярмарка ждёт покупателей в Доме быта по ул. Ноградская, 19 до 30 ноября.
Ольга Яковлева
На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости