«Дорога памяти»
04.05.2010 1749
"Дорога памяти" прошла через Прокопьевск. Второй год подряд частные охранные предприятия, ГУВД и Общественный Совет области организуют автопробег, посвященный дню Великой Победы. Проезжая через города и районы, его участники выражают благодарность фронтовикам, ветеранам МВД. Маршрут Белово-Междуреченск пролегал по улицам нашего города. Митинг у памятника Героям-комсмольцам состоялся в присутствии сотрудников УВД. Здесь ветеранам вручили ценные подарки, пожелали здоровья и долгих лет жизни. Далее колонна автомобилей проследовала в Новокузнецк.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска




