Рейтинг@Mail.ru
Анна Седокова покончила с прошлым | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Анна Седокова покончила с прошлым

26.08.2010 1052

По неподтвержденным слухам, юбилейный тур группы "ВИА ГРА" завершится в Киеве большим гала-концертом, в котором примут участие все бывшие участницы коллектива. Продюсеры группы эти слухи пока никак не прокомментировали, но поклонники "ВИА ГРы" явно рассчитывают на "положительное решение" вопроса.
Предполагаемый концерт уже породил массу слухов. Говорят, что Константин Меладзе хочет собрать на одной сцене всех бывших участниц и даже возродить "золотой состав" - Веру Брежневу, Надю Грановскую и Анну Седокову. Но пока это всего лишь слухи, о чем честно предупредила своих поклонников Анна Седокова: "Я бы и рада спеть с девочками, но пока с таким предложением мне никто не звонил, и с Константином Меладзе мы ни о чем подобном не договаривались. Поэтому сразу хочу предостеречь моих поклонников, придя на концерт, вы можете просто не увидеть то, что хотите. Но если так случиться, что мы снова соберемся, я обязательно всех извещу в моем блоге. Пока же вся эта информация не больше, чем просто слух".
Между тем бывшая участница группы "ВИА ГРА", активно занимающаяся своей сольной карьерой, не особо тоскует по тем временам. Одна из последних записей Ани в ее блоге выглядит так: "По ТВ показывают фильм о "ВИА ГРА". Жаль, что согласилась в нем сниматься. Не смогла посмотреть и пяти минут. Все это прошлое. Далекое. От которого мне не по себе. Это не мой спектакль. Я больше в нем участия не принимаю. Впервые понимаю, какие они все мне чужие люди. И точно не принимаю участия ни в каком концерте".

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости