Рейтинг@Mail.ru
В Администрации области наградили коммунальщиков | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Администрации области наградили коммунальщиков

31.05.2016 1155

Трое прокопчан получили Почетные грамоты Коллегии Администрации, медали "За веру и добро " вручены Ирине Демидовой, "За служение Кузбассу" - Николаю Кононюку, специалистам Прокопьевского и Рудничного тепловых хозяйств.
Сегодняшний рабочий день Николай Кононюк начинает с котельной №45. На обслуживании производственного цеха, который он возглавляет, находится восемь фабрик тепла Прокопьевского теплового хозяйства. На 45-й сейчас идет плановый ремонт пяти котлов, которые в минувшем сезоне обогревали жилье более тысячи жителей поселка Маганак, а также школу и детский сад.
Чтобы уложиться в жесткие сроки, работает коллектив котельного цеха в сто человек, как говорится, "за себя и за того парня". Еще они задействованы одновременно в котельных №42, 43, 67. Благодаря бесперебойному обеспечению материалами фронт работ есть ежедневно, авралов или простоев не бывает. Подчиненные Николая Владимировича убеждены, что в этом немалая заслуга их непосредственного руководителя.
За более чем двадцать лет в коммунальном хозяйстве Николай Кононюк на собственном опыте убедился, что без культуры производства, а она начинается с дисциплины в бригаде, желаемых результатов не добиться. Ведь от качественного ремонта зависит бесперебойная работа оборудования котельных, а значит и комфорт проживающих в домах горожан.
После завершения ремонта котельных коллектив производственного цеха приступит к работам на сетях. Помимо запланированной ревизии, будет проложен новый трубопровод горячего водоснабжения от котельной №43 на улицу Тюленина, жители которой впервые получат горячую воду.

Ирина Штейзель

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости