В поликлинике №2 завершили ремонт
21.05.2026 691
Губернатор Илья Середюк сообщил в своих социальных сетях о том, что в Прокопьевске отремонтировали самую большую поликлинику.
За 36 лет работы в поликлинике №2 делали только косметический ремонт. Сейчас здесь впервые заменили кровлю и инженерные коммуникации, установили новые лифты, окна и двери. Это поможет создать удобные условия для врачей и пациентов.
В медучреждении, как отмечается, работают 33 врача и 138 представителей среднего медперсонала. В следующем году сюда придут хирург, офтальмолог, профпатолог и невролог. В настоящее время они заканчивают целевое обучение. С их приходом штат будет укомплектован полностью.
За 36 лет работы в поликлинике №2 делали только косметический ремонт. Сейчас здесь впервые заменили кровлю и инженерные коммуникации, установили новые лифты, окна и двери. Это поможет создать удобные условия для врачей и пациентов.
В медучреждении, как отмечается, работают 33 врача и 138 представителей среднего медперсонала. В следующем году сюда придут хирург, офтальмолог, профпатолог и невролог. В настоящее время они заканчивают целевое обучение. С их приходом штат будет укомплектован полностью.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости




