Рейтинг@Mail.ru
Тысячный с начала года | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Тысячный с начала года

16.08.2018 804

В почетной книге рождаемости Прокопьевска пополнение. Во Дворце бракосочетания прошло чествование 1000-го ребенка, зарегистрированного с начала года. Статус юбилейного новорожденного получил малыш, родившийся в семье Дмитрия и Алёны Костиных.

В семье Костиных точно знают, что такое счастье. Оно появилось на свет три недели назад. Маленькое, трепетное, трогательно сопящее на руках у мамы. Сегодня Александр Дмитриевич, шутят, главный доме. Малыш проявляет характер, требует постоянного внимания и заботы. Родители, бабушки и старший брат Даниил рады стараться - не могут надышаться на кроху.

Во Дворец бракосочетания поздравить юбилейного ребенка по традиции пришли представители администрации города, родственники, работодатели родителей, спонсоры. С цветами и подарками. От области - уютный детский плед, чтобы малышу всегда было тепло, от города - материальная помощь в размере 10 тысяч рублей, часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», красочная энциклопедия «Мать и дитя», книга о Прокопьевске, набор шоколадных конфет. Не остались без презентов и гости.

Светлана Наумова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости