Рейтинг@Mail.ru
Новый, свежий, молодой - это СнегоBOY | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новый, свежий, молодой - это СнегоBOY

20.11.2018 2668
Музыкально-развлекательное шоу «СнегоBOY» - это сочетание любимых интеллектуальных игр, дружеского общения, юмора и хорошего настроения.

Музыка

Кавер-группа The F.R.I.E.N.D.S. Band – музыканты, которые играют все. Специально для проекта ребята записали intro, вокальные перебивки и самое главное – финальные песни для каждого выпуска. А в них… В них все, чем жил русский, кузбасский, прокопьевский человек – увеличение пенсионного возраста, Чемпионат мира по футболу in Russia, Олимпиада без Russia, яркие и нервные высказывания чиновников, выборы, тонны снега и километры гололеда, наши взлеты и падения. Смотреть «СнегоBOY» нужно хотя бы для того, чтобы услышать эти песни. Уверены, они станут популярными.

Игры

Крокодил, угадай мелодию, устами младенца… у нас все эти игры получили ещё более звучные названия – «Фейс оф тейбл», «Пропевулины-загогулины», «Глухие гласные» и т.д. Чтобы победить, необходимо быть подкованным в музыке, хорошо знать медийных личностей, как российского, так и городского масштаба, уметь быстро мыслить и весело шутить.

Участники

Друзья, коллеги, друзья-коллеги. Они умеют смеяться, смешить и наслаждаться жизнью. Стенкой на стенку они сойдутся в противостоянии ума и сообразительности, хорошей реакции и тонким слухом.


Смотреть на телеканале Про жизнь обязательно 10, 17, 24 декабря отборочные игры, 31 декабря ФИНАЛ.
P.S. спасибо за безмерную помощь и поддержу Кавер-группе The F.R.I.E.N.D.S. Band, Управлению по культуре г.Прокопьевска (Игорь Александрович Дьяконов), ДК им.Маяковского (Александр Григорьевич Григорьев).
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости