Рейтинг@Mail.ru
Как «Мисски» окунулись в детство | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как «Мисски» окунулись в детство

07.08.2019 2220

Прокопьевские красавицы пообщались с воспитанниками Дома ребёнка.

Нынешний набор участниц конкурса «Мисс Прокопьевск» отличается особенной доброжелательностью, слаженностью и профессионализмом.

Ирина Шевченко, участница конкурса "Мисс Прокопьевск-2019":

- Девчонки у нас очень приятные. Это коллектив, который уже подружился. Такая маленькая ячейка общества, которая совсем скоро разойдётся по своим делам.

Ирина Шевченко в первый же день трудойстройства в ГБ №1 получила завидное предложение от коллег блеснуть талантами на конкурсе красоты. Помимо того, что её душа и дело посвящены спасению жизни людей, она занимает активную жизненную позицию и со студенческих лет является донором. А потому волонтёрское движение - тема, поднятая во время радиобеседы, для неё близка, как близки предконкурсные будни.

Ирина Шевченко, участница конкурса "Мисс Прокопьевск-2019":

- Наверное, из-за того что я очень много общаюсь с людьми в работе и в прошлой волонтёрской деятельности, мне это далось так легко. Что будет после, пока остаётся загадкой, а то, что происходит сейчас, очень захватывает, это очень интересно, и мне бы хотелось продлить эти моменты немножко подольше.

Она училась на автослесаря, но работодатель при первой же встрече посоветовал осваивать каблуки. И Юлия Переделкина, поклонница скорости и полёта, решительно изменила профессию, став продавцом-консультантом в магазине бытовой технике. В этом году и вовсе к природной смелости посчитала нужным добавить шарм женственности и грации.

Юлия Переделкина, участница конкурса "Мисс Прокопьевск-2019":

- По-моему, в данный момент я бы сейчас БелАЗом управляла, нежели чем на вопросы отвечать. Вот эта суета она придаёт намного больше сил, мне нравится это.

В этот же день на Планету детства в Дом ребёнка прибыли принцессы. И соответствуя заявленному статусу, поработали лицом.

Анастасия Нарчук, участница конкурса "Мисс Прокопьевск-2019":

- Мы подарили им эти улыбки, и всё удалось.

Окунувшись в детство, конкурсантки сделали зарядку, вместе с ребятишками дружно собирали урожай цитрусовых, весело играли.

Праздник удался благодаря усилиям культработников ДК им. Артёма. Программа была продумана великолепно и вызвала огромный восторг у детворы. В конце ребятишек ждал сюрприз.

Александра Буланова, участница конкурса "Мисс Прокопьевск-2019"

- С детьми очень легко было общаться. Очень приятно, что мы сделали хотя бы маленькую радость для них. Мы сами покупали подарки на свои деньги. Мы поняли, что дети маленькие. Конечно, хотелось их чем-то обрадовать. Мы решили купить им игрушки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости