Рейтинг@Mail.ru
Хотел быть врачом, а стал актёром | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Хотел быть врачом, а стал актёром

28.08.2019 2097

Театральный квартирник с известным земляком актёром театра и кино Олегом Черновым состоялся в арт-кафе Прокопьевского драматического театра. Вместе с супругой Мариной Блейк он делился воспоминаниями о детстве, творчестве, размышлял о настоящем.

Хотел быть врачом, а стал актёром. Радикально на выбор профессии повлияла работа монтёром сцены в Прокопьевском драматическом театре. Олег Чернов вообще предпочитает «чаще отрываться от дивана, чтобы к нему не прирасти».

Анфиса Акимбетова:

- Мне кажется, что он не меняется.

Олег Николаевич всегда готов к борьбе. Считает хорошим вызовом, если всё против него. Например, когда в детстве стоял выбор между спортом и бесцельным бродяжничеством, он всерьёз занялся боксом.

Дмитрий Семенихин:

- Такой настоящий сибиряк, волевой человек, который идеально вписывается в картинку.

Не случайно, что с таким характером он особенно востребован в боевиках. Олег Чернов наиболее известен по ролям в сериалах «Морские дьяволы», «Склифосовский», «Улицы разбитых фонарей-3» и «Инспектор Купер». В последнем судьба его свела с супругой Мариной Блейк.

Иван Альтмайер:

- Хотел всегда его повидать, потому что я все серии фильма "Морские дьяволы пересмотрел". Жду новый сезон, чтобы посмотреть опять.

Быть звёздным для Олега Чернова - часть профессии. По-настоящему популярным он себя почувствовал после второго сезона «Морских дьяволов», где предпочитает сниматься без дублёров. К славе стал привыкать только сейчас. Супруга с улыбкой отмечает, что его особенно любят охранники. Сама Марина Блейк из Твери. Известна она не только в России, но и в Голливуде, где снималась в блокбастере "Ультиматум Борна".

Для пары встреча с земляками прошла в волнительном русле и оставила добрые воспоминания.

Марина Блейк, актриса театра и кино:

- Люди такие умные у вас в Прокопьевске, такие образованные. И очень попадаете в десятку своими вопросами и с подготовленностью. Было совершенно удивительно, душевно и как-то правдиво.

Олег Чернов, актёр театра и кино:

- Хорошо, но мало. Конечно, формат можно расширить. Можно более развёрнутые вопросы пообсуждать, тем более, есть что: у нас много событий. Можно поговорить и о каких-то человеческих, да и о той же политике (всё равно без неё не можем жить).

 Подробнее о квартирнике с Олегом Черновым и Мариной Блейк - в передаче "Талантливая жизнь".

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости