Рейтинг@Mail.ru
«Добрая Русь» в Прокопьевске | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Добрая Русь» в Прокопьевске

07.11.2019 2636

Сделать полезные и приятные приобретения на все случаи жизни приглашает ярмарка «Добрая Русь». По 12 ноября она работает в торговом центре «Сибирский городок».

«Добрая Русь» широка и богата товарами народного потребления. Свыше 20 видов отборного листового чая из Индии, Цейлона, Кении, Китая. Таежный сбор с целебными компонентами.

18 сортов Башкирского мёда. С маточным молочком, пергой, пыльцой, мумиё, кедровой живицей, гречихой, липой и одуванчиком. Для гурманов - с ягодами и фруктами. Оздоровительная пчёлопродукция и фиточаи.

Изделия Нижегородских мастеров: сувениры, кухонные ножи из медицинской стали, туристические огнива, а так же всё, что пригодится в хозяйстве и быту: точилки для инструментов, чудо-губки, удаляющие накипь и различные загрязнения без царапин и моющих средств.

Комфортное решение для Сибирской зимы - валяши и унты. Модели из кожи и замши с пятигорской овчиной. Для мужчин, женщин и детей. Войлочная подошва сохраняет тепло при температуре до минус 50 градусов.

Домашняя и другая обувь производства России и Белоруссии из натуральной кожи, с ортопедической стелькой и супинаторами - для проблемных ног и профилактики плоскостопия. Изделия из шерсти и козьего пуха. Сумки: из экокожи и хозяйственные.

Знаменитые арабские духи в широком диапазоне ароматов - на основе натуральных масел с вытяжкой из цветов, фруктов и семян.


market.jpg

Ярмарка «Добрая Русь» приглашает за покупками в ТЦ «Сибирский городок»: г. Прокопьевск, 10 мкр., 48.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости