Хоккей | Спорт | ТРК 27 Плюс

Хоккей

21.04.2010 706
Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею с шайбой.
За путевку в финал наша команда поспорит с ровесниками из Швеции. Накануне на чемпионате мира прошли четвертьфинальные матчи. Сборная России, занявшая второе место в своей группе, в соперники получила команду Швейцарии. В начале третьего периода наши соотечественники уверенно вели в счете 4-0, но расслабились и позволили противнику подобраться вплотную, в итоге счет ?4-3. Защитник "Кузнецких Медведей" Захар Арзамасцев выходил на лед во второй пятерке и нанес один бросок по воротам соперника. Другой наш "сталевар" голкипер Сергей Костенко на сей раз остался в запасе. Сегодня в полуфинале сборная России сыграет с командой Швеции.