Волейбольный "Кузбасс" в Суперлиге
04.05.2011 1420
Волейбольный клуб "Кузбасс" завершил первый сезон в российской Суперлиге. На финише чемпионата кемеровчане блестяще провели матчи в Сургуте и Уфе, одержав 10 побед в 12 решающих матчах. Дебют "Кузбасса" стал испытанием, которое клуб прошел с честью. В течение сезона дважды менялись тренеры. Сплотить команду для финальной игры удалось исполнительному директору клуба Денису Матусевичу. По ходу соревнований раскрыл свой потенциал и стал настоящим лидером команды Павел Мороз, проявил лучшие качества и Алексей Бардок. Михаил Щербаков и Евгений Хрищук доказали, что в самых сложных матчах способны демонстрировать игру уровня Суперлиги. Легионеры клуба Дэвид Ли и Бьорн Андрэ оправдали ожидания болельщиков и показали в решающих матчах, что они игроки экстра-класса.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт








