Рейтинг@Mail.ru
6 из 14 | Спорт | ТРК 27 Плюс

6 из 14

03.08.2011 717
Спортсмены сборной Кемеровской области по тайскому боксу успешно выступили на Чемпионате России среди юниоров в Челябинске. Мужская команда Кузбасса стала первой в общекомандном зачете, завоевав 6 золотых медалей из 14 возможных. Победителями стали: кемеровчане Сергей Костылев и Александр Абрамов, а также прокопчане Константин Хузин, Артём Левин, Артём Вахитов (на фото) и Семен Шелепов. Среди женщин чемпионкой России в весовой категории до 48 кг стала Ойгыль Нигматзянова из Киселёвска. По итогам этих соревнований наши спортсмены примут участие в Чемпионате и Первенстве мира по тайскому боксу, который пройдет с 17 по 27 сентября в Узбекистане.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.