Не намерены сдаваться!
19.08.2011 1398
На стадионе шахты "Зиминка" состоялась очередная игра Первенства города по футболу. На поле встречались команды "Локомотив ПТУ" и "Зиминка". Футболисты "Локомотива" были настроены на победу, однако "зиминцы" не позволили соперникам взять лидерство. В итоге, в ожесточённой борьбе победу одержала комада шахты "Зиминка" со счётом 6:2. Футболисты "Локомотива" не намерены сдаваться и уже готовяться к следующей игре. Все подробности узнавайте на Первом городском.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт








