Бронза Сергея Поддубного | Спорт | ТРК 27 Плюс

Бронза Сергея Поддубного

07.11.2011 838
В хорватском городе Сплит состоялся Чемпионат Европы по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 29 стран Европы. В составе российской команды выступал наш земляк, заслуженный мастер спорта России Сергей Поддубный. По итогам турнира Сергей одержал серию побед над соперниками и дошёл до полуфинала, где уступил спортсмену из Франции. В итоге Сергей занял третье место. В командном первенстве Поддубный выступил в паре с Алексеем Коровиным из Московской области. Здесь нашим спортсменам удалось занять четвёртое место, что несомненно является достойным результатом в соревнованиях такого уровня.