Рейтинг@Mail.ru
Соревнования на на стадионе СРЦ «Солнечный» | Спорт | ТРК 27 Плюс

Соревнования на на стадионе СРЦ «Солнечный»

10.10.2013 1411
Где учатся лучшие футболисты города? Ответ на этот вопрос дали соревнования, которые прошли сегодня на стадионе СРЦ "Солнечный" в рамках этапа круглогодичной спартакиады среди студентов. Дождь для молодых и азартных помехой не стал.

Соревнования по минифутболу пользуются большой популярностью среди студентов. Меньшая площадь поля плюс упрощенные правила делают игру более динамичной и зрелищной. Состязания слегка омрачил дождь, однако серьезных неудобств не доставил, благодаря новому искусственному покрытию.

В этом году количество участников спартакиады от ССУЗов увеличилось в два раза. В первую подгруппу попали призеры и победители спартакиады прошлых лет. Во вторую сборные ССУЗов объединенные с профессиональными училищами. Такое разделение команд по уровню подготовки, по мнению организаторов, добавит интригу. Обе группы выступают в раздельный зачет.

По итогам состязания в первой группе победителем стала команда ТФК, во второй лучше всех управлялись с мячом спортсмены ПЭМСТа. Следующий вид спорта, в котором примут участие студенты - шахматы.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости