Прокопьевские регбистки – сильнейшие на Первенстве страны
31.08.2015 1388
В Зеленограде Московской области состязались российские регбистки. Сильнейшую команду выявляли на Первенстве страны.
Обойти соперников из Москвы, Дагестана, Московской области и Казахстана смогли спортсменки Жемчужины Кузбасса. На втором месте - команда из Дагестана, а замкнули тройку сильнейших девушки из столицы нашей Родины. В настоящее время прокопьевские регбистки готовятся защищать честь страны на Первенстве Европы, которое состоится в Бельгии.
Радио Прокопьевск
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт








