Футбол | Спорт | ТРК 27 Плюс

Футбол

21.09.2015 833

Воскресенье принесло прокопьевским футболистам очередную удачу. На стадионе «Шахтер» наша команда со счетом 5:0 обыграла Ленинск-кузнецкую «Зарю-СУЭК».
Уже на 10 минуте игры «горняки» повели в счете. Ворота распечатал Алексей Горелов, затем Артем Сапожков удвоил счет. В самом начале второго тайма Азиз Мансуров в очередной раз изменил цифру на табло. Однако наша команда не остановилась на достигнутом и отправила в ворота «Зари-СУЭК» еще два мяча. Автором двойного успеха вновь стал Артем Сапожков. Благодаря победе прокопчане возглавили турнирную таблицу Чемпионата Кузбасса.
Следующий матч наша команда проведет 25 сентября дома. На стадионе «Шахтер», в рамках Первенства России III дивизиона, футболисты сыграют с «Сибиряком» из Братска. Начало встречи в 17:00.