Рейтинг@Mail.ru
Стартовала круглогодичная спартакиада среди воспитанников Детско-юношеских спортивных школ города | Спорт | ТРК 27 Плюс

Стартовала круглогодичная спартакиада среди воспитанников Детско-юношеских спортивных школ города

09.11.2015 848

Первый этап соревнований - плавание, состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе "Жемчужина".
Десять лет и младше. Таков возраст юных спортсменов, пришедших в СОК "Жемчужина", чтобы выяснить кто быстрее на водных дорожках. Хоккеисты и футболисты, фигуристы и волейболисты, регбисты, дзюдоисты и, конечно, пловцы. Условия организаторы постарались создать равные для всех. Участников поделили на команды по 10 человек и придумали необычные водные испытания. Вряд ли кто из соревнующихся всерьёз тренировался в плавании на груди с плавательной доской или в заплывах с нудлой на спине. Эстафета с переодеванием шляпы и вовсе стала сюрпризом. Забавным и оттого не менее зрелищным и азартным, с нешуточной волей к победе.
Настоящие страсти кипели и в рядах болельщиков. Надежда Кузнецова пришла поддержать внука Кирилла. Признаётся, что волнуется не меньше, чем на областных соревнованиях по дзюдо.
Воспитанники дворца спорта "Дельфин" оправдали название своего спортивного учреждения и заняли первое место. Привыкшие к командной игре хоккеисты и футболисты из ДЮСШ №1 завоевали серебро, почётное третье место у легкоатлетов из комплексной детско-юношеской спортивной школы. Призёрам вручили Почётные грамоты и сладкие призы - шоколадки, которые дополнили сладкий вкус побед.

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости