Сестры Зятиковы из Прокопьевского района показали блестящие результаты в Швейцарии | Спорт | ТРК 27 Плюс

27.03.2017 1096

Мастера спорта международного класса по лыжным гонкам, сестры-близнецы Наталья и Вера Зятиковы, завоевали на двоих 8 золотых медалей Кубка мира.
Конкуренция оказалась более чем серьезной - на трассы выходила тысяча лыжников из 30 стран мира. Это не помешало сестрам получить по 4 награды высшего достоинства. Наталья Зятикова стала первой в гонках свободным стилем и эстафете. Вера Зятикова также опередила соперников в эстафете и быстрее всех финишировала на дистанциях, используя классический стиль.