Рейтинг@Mail.ru
Уличный красава - 2019 | Спорт | ТРК 27 Плюс

Уличный красава - 2019

23.07.2019 2779

Прокопчан приглашают принять участие во Всероссийской футбольной акции. В Кузбассе муниципальные этапы соревнований среди дворовых команд пройдут в августе.

Всероссийский турнир по дворовому футболу проходит во всех регионах страны второй год подряд. Организаторы - Молодежка ОНФ совместно с Министерством спорта. Участники соревнуются в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет. Розыгрыш делится на несколько этапов - определяются лучшие команды на уровне муниципалитетов, в регионах и округах. Финальные состязания проводятся в Сочи.

Кирилл Гарбузов, координатор футбольного турнира "Уличный красава" в Кемеровской области:

- В прошлом году в турнире приняли участие 35000 детей, в этом году мы планируем порядка 50000 участников. Было сыграно 3420 игр, задействовано около 500 площадок.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо в срок до 1 августа собрать команду и зарегистрировать ее на сайте уличныйкрасава.рф. Побороться есть за что. Футболисты, которые займут третье место, получат фирменные мячи, серебряные призёры - сертификат на установку площадки для воркаута в своём дворе. Победители - на установку футбольной площадки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт
Афиша
Последние новости