Федерация бокса России наградила прокопчанку | Спорт | ТРК 27 Плюс

Федерация бокса России наградила прокопчанку

01.11.2019 2811

В московском Центре Прогресса бокса состоялось торжественное чествование победителей и призеров одиннадцатого женского Чемпионата мира по боксу. Напомним, сборная России в Улан-Удэ завоевала три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и впервые с 2014 года выиграла неофициальный командный зачет.

Федерация бокса России наградила нашу прокопчанку, чемпионку Мира по боксу среди женщин, спортсмена-инструктора МБ ФСУ "СШ "Олимп" - Лилию Аетбаеву денежным сертификатом на сумму пять миллионов рублей и автомобилем Kia Sportage.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляем! Федерация бокса России наградила нашу прокопчанку, чемпионку Мира по боксу среди женщин, спортсмена-инструктора МБ ФСУ "СШ "Олимп" - Лилию Аетбаеву денежным сертификатом на сумму пять миллионов рублей и автомобилем KiaSportage. В московском Центре Прогресса бокса состоялось торжественное чествование победителей и призеров одиннадцатого женского чемпионата мира по боксу. Сборная России в Улан-Удэ завоевала три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и впервые с 2014 года выиграла неофициальный командный зачет.

Публикация от Прокопьевск_life (@prokopyevsk_life)