Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 16.01.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 16.01.2023

16.01.2023 1942

Услуги таксомоторных компаний подорожали на 30% за 4 квартал 2022 года, по словам зампредседателя межрегионального профсоюза работников общественного транспорта «Таксист» Андрея Попкова. В интервью «Газете.Ру» он рассказал, что рост цен произошел на фоне принятия федерального закона «О такси» и других проблем отрасли, а ещё о том, что за прошедший год резко вырос износ автомобилей, занятых в перевозках, из-за ограниченного предложения и высоких отпускных цен у дилеров.


Китайская автомобильная компания BYD запатентовала новые «умные» часы, которые примечательны функцией обнаружения алкоголя в организме. Новинка имеет стандартный набор сенсоров для мониторинга здоровья владельца, в том числе отслеживания частоты сердечных сокращений, температуры тела, уровня кислорода в крови и артериального давления и имеет возможность синхронизации с основными системами новых автомобилей BYD.


Ну и под финал выпуска Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения прокопьевской ГИБДД , капитан полиции, Григорий Попов расскажет нам о сложившейся дорожно-аварийной обстановке по итогам прошедшей недели.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск

Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru