Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 30.01.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 30.01.2023

31.01.2023 2059
Если водитель постоянно употребляет энергетические напитки, подбадривая себя таким образом во время поездки за рулём, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» рассказал психотерапевт-нарколог Станислав Грувман. По словам специалиста, увлечение или зависимость от энергетиков может стать причиной сонливости, судорог, а иногда и сердечного приступа. В результате увеличивается риск автоаварии.
Любители зимнего дрифта собрались в Новосибирске, чтобы выяснить, кто лучше. На льду озера Грез в Кировском районе обустроена трасса, где новосибирцы могут попробовать себя в настоящем автоспорте. Соревнования проводятся более десяти лет, как рассказывает организатор гонки Екатерина Мясникова. Этой зимой проходят 4 этапа младшей лиги и четыре этапа старшей — с более «заряженными» автомобилями. Пилоты выступают на ВАЗовской «классике» — это лучший автомобиль для зимних заездов боком.
Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения прокопьевской ГИБДД , капитан полиции, Григорий Попов расскажет нам о сложившейся дорожно-аварийной обстановке по итогам прошедшей недели.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru