Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 01.02.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 01.02.2023

02.02.2023 3212
Кто-то подкрашивает номер в связи с тем, что он давно потерял свой внешний вид и его нельзя распознать. Кто-то на всякий случай, а кто-то, чтобы не попасться в объектив камеры фотофиксации на дороге. Но во всех этих случаях результат будет один. А вот пример этого результата: волгоградский районный суд рассмотрел дело некоего Андреева, которого обвиняли как раз в подкраске номера. Это грозит ответственностью за использование подложных регистрационных знаков. Но, по мнению обвиняемого, он просто краской подновил номер, с чем районный суд, конечно же, не согласился.
Если в фильмах ужасов заброшенные особняки скрывают в себе какое-то потустороннее зло, в реальности в них можно найти много чего интересного, например, Шевроле Камаро первого поколения, который нашёлся в глубинах подвала, покинутого много лет назад особняка в Италии. Говорят, особняк был построен в конце 1700-х годов. Его купил врач в 1930-х . По слухам, он не только лечил больных.
Не знаю, на что рассчитывал герой этой истории, но обо всём по порядку. Ехал он на своей "Хонде Интегра" по Перекатной улице нашего города, где его и остановили сотрудники Госавтоинспекции. Остановили почему? Потому что он не был пристёгнут ремнём безопасности. Конечно, инспекторам захотелось взглянуть на водительское удостоверение, но вот незадача – мужчина сообщил, что забыл его дома. Он же не будет врать, зная, что его проверят по базе данных? Будет. Права были изъяты за пьяную езду на 1,5 года. Но есть нюанс, срок наказания истёк, правда, водитель не выполнил условия возврата удостоверения.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru