Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 06.02.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 06.02.2023

20.01.2023 1699
Вот уж точно – прогресс не стоит на месте! Компания BMW подала в Германии патентную заявку на устройство для ароматизации воздуха вокруг автомобиля. Согласно документу, опубликованному немецким патентным ведомством, эмблема в передней части автомобиля способна приподниматься, а также двигаться в горизонтальной плоскости. При этом устройство должно окутывать автомобиль приятным ароматом при приближении к машине владельца с ключом от автомобиля.
Недавно в пресс-службе областной ГИБДД рассказали, что Кузбасские дорожные камеры обросли новым функционалом. Теперь на пяти участках дорог они смогут фиксировать водителей, передвигающихся без использования ремней безопасности. В Кемерове на Логовом шоссе (в районе ДК «Шахтёров») и на улице Терешковой (в районе ул. Арсеньева, 39). А также на автодороге Р-255 «Сибирь» на въездах в Кемеровскую область со стороны Новосибирской, Томской областей, и Красноярского края.
И под финал выпуска  Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения прокопьевской ГИБДД , капитан полиции, Григорий Попов расскажет нам о сложившейся дорожно-аварийной обстановке по итогам прошедшей недели.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск.
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru