Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 10.02.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 10.02.2023

10.02.2023 3134
Информация о том, какие китайские модели будут собирать под брендом Lada в Петербурге на бывшем заводе Nissan, пока держится в секрете, но уже объявлено, что «АвтоВАЗ» нацелен не на отверточную сборку, а на полноценное производство. «В случае бюджетной поддержки, так называемой, “отверточной сборки” последствиями станут неэффективность инвестиций, утрата инженерных компетенций и деградация отечественного машиностроения».
Американский YouTube-блогер Рич Бенуа, специализирующийся на восстановлении автомобилей, попытался привести в рабочее состояние автомобиль Audi e-tron, пострадавший от последствий урагана. Поврежденный морской водой автомобиль, блогер приобрел на аукционе, специализирующемся на реализации битых и поврежденных машин. Естественно на таком транспорте уехать было невозможно, потому что сначала его нужно было завести, чего сделать не получалось. «Нужно высушить», - подумал Рич.
Накануне в нашем городе была проведена профилактическая акция «Шок». Инспекторы ГИБДД останавливали водителей и демонстрировали специальный фильм. В нём можно было увидеть, к чему приводят нарушение правил, невнимательность и лихачество за рулём. Кадры самых разных автоаварий не могут оставить равнодушным никого, что подтверждают сами водители, посмотревшие их.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск.
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru