Рейтинг@Mail.ru
Автоновости 13.02.2023 | Радио Прокопьевск 107,4 FM

Автоновости 13.02.2023

14.02.2023 3245
В начале февраля стало известно об очередном инциденте, связанным с качеством электрокаров Tesla. У одного из автомобилей отвалилось рулевое колесо прямо во время движения. Уже звучит страшно возмутительно. Но градус негодования повышается, ведь речь идёт о только что купленном автомобиле. Естественно владелец потребовал от компании полного возмещения стоимости машины, отказавшись рассматривать обмен на аналогичную модель, учитывая качество. Что сделала компания? Отправила владельцу дефектной Теслы письмо, в котором предложила выкупить авто обратно и поставить новую машину.
Жительница Новокузнецка обнаружила, что из принадлежащего ей автомобиля «Шевроле Авео», оставленного на ночь во дворе, кто-то, разбив стекло пассажирской двери, похитил детский сноуборд, снегокат, видеорегистратор и лопату. Конечно же, она обратилась в соответствующие органы, работники которых выяснили, что грабителем оказался местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления и недавно освободившийся из мест лишения свободы.
Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения прокопьевской ГИБДД, капитан полиции, Григорий Попов расскажет нам о сложившейся дорожно-аварийной обстановке по итогам прошедшей недели.

Хочешь узнать больше? Слушай выпуск.
Слушать выпуск

Ведущие
Популярные выпуски

Новости mediametrics.ru