Рейтинг@Mail.ru
Детективные романы | Книжный дом 6+ | ТРК 27 Плюс

Детективные романы

22.11.2018 13007

Психологический триллер «Игра в ложь» Рут Уэйр это таинственная  история четырех подруг, которые получают смс-сообщение от четвертой из их компании Кейт.  
Роман «Кости» Джонатана Келлермана - это детективная история, главные герои которой лейтенант Майло Стерджис и психолог-эксперт Алекс Дэлавэра ведут дело о найденных нескольких женских тел. 

Книга Дэвида Болдаччи «Чистая правда» о двух братьях – Джоне и Майкле. Два непримиримых соперника во всем. Два юриста – но первый так и остался второсортным адвокатом в небольшом городке,  а второй поднялся до уровня помощника судьи Верховного суда США. 
Роман Камилы Седер «Замерзшее мгновение» стал бестселлером в 13 странах. Тихий, маленький шведский городок на взморье,  в котором,  казалось бы, ничего не происходит. Но… 

Увлекательный с первых страниц роман Джеймса Кэрола «Тихий человек» это высококлассный детективный триллер,  опасная схватка между изощренной хитростью и методичным интеллектом. 

Мрачный скандинавский детектив  Сары Блэдэль «Забытые» захватывает с первых страниц. В приозерном лесу найден труп неизвестной женщины, которая разбилась,  упав с утеса.