Рейтинг@Mail.ru
Эвакуатор в СПб по выгодной цене | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Эвакуатор в СПб по выгодной цене

02.07.2019 2137

Эвакуатор может потребоваться любому автомобилисту. На дороге с каждым может случиться целый ряд непредвиденных ситуаций. Чаще всего эвакуация требуется автомобилям в результате аварии или поломки. Вызвать сегодня спецтехнику для перевозки аварийного авто не составляет труда, такие услуги предоставляют многие компании, одной из них является Вебер-Авто. Компания работает в данной сфере уже более десяти лет, за это время она успела отлично себя зарекомендовать и приобрести уважение клиентов. Компания имеет множество положительных отзывов, она оказывает качественные услуги по максимально выгодным ценам. 

Более подробную информацию вы сможете найти здесь.

Компания предоставляет свои услуги на территории СПб и области, также существует возможность выезда и в другие регионы. Машины дежурят во всех регионах города, поэтому они прибывают на вызовы максимально оперативно. Помощь клиентам оказывается круглосуточно, диспетчерская служба отправляет ближайший к вам свободный эвакуатор. Вызов техники осуществляется по многоканальному телефону, поэтому ваша возможность дозвониться диспетчеру максимально увеличивается.

Здесь вы сможете вызывать эвакуатор для любой ситуации, компания готова помочь вам даже в самых тяжелых случаях, когда эвакуация вашего транспорта является затруднительной. Компания имеет современный автопарк эвакуаторов. Здесь в основном представлена техника зарубежного производства. Все машины находятся в отличном техническом состоянии. Они регулярно проходят техосмотры и подвергаются ремонту в случае необходимости.

Компания готова организовать эвакуацию как легкового, так и грузового автотранспорта, в автопарке представлены эвакуаторы различных типов. Также есть все необходимое дополнительное техническое оборудование. Существует возможность эвакуации и спецтранспорта. Легковые эвакуаторы имеют платформу съестного типа, поэтому на них с легкостью погружаются даже авто с невысокой посадкой. Есть модели, которые способны погрузить сразу два легковых авто одновременно. На грузовые эвакуаторы машины погружаются методом частичной погрузки. Все машины оборудованы специальной системой навигации, которая позволяет отслеживать их передвижение.

Компания предлагает одни из самых выгодных цен в городе. Различные акции и скидки делают ее услуги еще более выгодными.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости