Рейтинг@Mail.ru
Как оказаться добрым волшебником? | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как оказаться добрым волшебником?

23.12.2019 1138

Праздник в каждый дом. По доброй традиции прокопьевские студенты в канун Нового года дарят радость детям, которые в силу своего здоровья не могут побывать на городских елках. В костюмах сказочных героев они привезли ребятишкам подарки с доставкой на дом.

Более десятка лет прокопьевские студенты перед праздниками перевоплощаются в добрых волшебников, чтобы творить новогодние чудеса и дарить радость детям, особенно тем, у кого есть проблемы со здоровьем. При появлении на пороге сказочных героев маленький Артем от неожиданности даже застеснялся. Но гостям удалось быстро развеселить малыша, закружив в хороводе. Обрадовался мальчик и подарку.

В списке студентов прокопьевского техникума физической культуры почти десяток адресов, куда еще нужно доставить праздничные наборы и подарить детям новогоднюю сказку.

Павел Морозов, студент ПТФК:

- Прежде всего - это для себя приятно делать. Радость детям дарим, добро делаем.

Приобретены подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных семей на добровольные пожертвования студентов прокопьевких СУЗов и филиала КузГТУ. Благотворительная акция продолжается. Сюрпризы к Новому году и Рождеству получат 42 ребёнка.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости